Это бывает, Ирина.
Наталiя, Вы, наверное, имели в виду знаки вопросительные? В том числе и мои? А ответ на Ваш вопрос -- мне интересно было прочесть книгу Е.Е.Ермоловича "Стражи, проснитесь!". Но думаю, что она здесь уже обсуждалась, у меня не было этой цели.
Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
|