Я слышала ЭТОТ ГОЛОС только во сне.ЭТО разный по звучанию ГОЛОС от очень громкого(как среди гор) до нежного тихого голоса.НО образа не видела только ГОЛОС, ОН отвечал мне на многие мои вопросы *в молитвах.А вот мама(верующая,но не адвентистка) слышала голос 3-ды,призывающий ее подняться с постели после моей молитвы.ОНА поднялась так впервые(после 1,5 года) и начала ходить. НО это никогда не происходит на заказ происходит само по себе,наверно ,когда особая в этом нужда...
Лежу в больнице!А как хочется домой!
|