Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #8  
Старый 04.03.2009, 17:38
Ах Ты Гад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц назад был сон, не знаю от кого? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вижу хищников, много медведей. Лес (по Библии - люди), убегаю с семьей. Какой-то медведь пошел в нашу сторону. Еще быстрей убегаю. Выхожу на большое озеро (море - народы), на берегу уже приготовил две установки (защита). Подгоняю вторую установку к первой, стыкую, сажусь, семья сзади сидит. Движемся на другой берег. Не доходя до берега метров 100, установки тонут ( вижу вокруг меня много людей двигаются с установками) никто не помогает. Решил сам и довольно быстро и легко на удивление, добрался до берега. На берегу мощный лес ( тайга), там землянка полна народу (совещаются). В землянку не пускают. Стою в ожидании дальнейших событий на берегу.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot