Почему же община №1 не провела с 92 года такой программы а 13-япровела? Что или кто мешает вообще проводить такие программы любойцеркви, которой это по силам?
Григорий, ну брат же объяснил - шо деньги собранные и могутные быть использованы для сего богоугодного дела в общине не остаются а идут на оплату авто, квартир, резиденций и участия в папской экумене... А тех шо остаётся едва едва хватает на оплату коммунальных услугЮ уборку, покрытия издержек литературного отдела и .т.д.
не так ли Ярослав . ?
Пусть все будет,так как ты захочешь...
|