Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #12  
Старый 07.10.2008, 13:08
Аватар для Лапина
Лапина Лапина вне форума
 
About
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Филиппийцам 4:8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Ольга, хочу поделиться с Вами, как я справляюсь со своими обидами. Я долго была в поисках на этот вопрос и, наконец, Бог мне открыл через отрывок выше.
Все начинается с МЫСЛИ, я стала приучать контролировать свои мысли, думать позитивно о людях и ситуациях, хотя раньше была очень критична к людям, простите. Поверьте очень много было молитв к Богу, чтобы быть светлой и позитивной и Бог показал путь к Духовному исцелению в этой области.

Сердце, переполненное благодарности, открыто для щедрых благ вселенной!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot