![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Среди бесом нет атеистов, но они не приняли Господа Христа, а верующие приняли его в сердце верой, поэтому имеют спасение, а бесы нет.
Сегодня 11:46 А чем вы докажите что веруете в Гопода Христа??? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |