Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 04.03.2009, 22:06
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

А я вот по рассказам знакомых и по своим набледениям сделала такой вывод: очень часто в религию "ударяются" люди, которые мало чего в принципе в жизни добились, слабые морально, слабые физически (много людей не здоровых физически, инвалидов). а также люди перенесшие такие проблемы как наркомания, алкоголизм и т.п. так что вот кто составляет "массу" поддерживателей религиозных проповедей, наших церквей, наших разжиревших священнослужителей, служителей культа :-D вот такой вот "десант" и опора церкви)))))))) вот любопытно)))))))))))))) к таким людям какая -либо тактика вряд ли применима)))))))))

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot