Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.09.2009, 17:16
Ах Ты Гад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2
Было большое стремление самовыразиться, ноэто жестко запрещалось служителями церкви. Чтобы не уйти в безразличное спящеесостояние, стал просить Бога о грубой пище. Господь дал и до сих пор дает.Сначала я увидел свой эгоизм, потом появилось желание ускоренно духовно вырастии Бог дал мысли о малых группах, но все это было жестко заблокированослужителями.
Господи – говорю - я не понимаю Тебя, ведьэто самый передовой метод служения
(открытый иЕ.Уайт), почему такое игнорирование. Но Господь не отвечает, понял что Онпроверяет меня. Стал составлять статьи и книги на эту тему. И только через 12лет Он открыл, что на самом деле происходит. Т.е. постоянная борьба не толькосо своим грехом, но и с грехами окружающих, а это мало кто может вынести.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot