Благосостояние христиан АСД или должны ли состоятельные члены церкви ...
Благосостояние христиан АСД или должны ли состоятельные члены церкви поддерживать неимущих собратьев?
Добрый вечер! Очень хочется узнать ваше мнение по этому вопросу, т.к. я порой уже не понимаю зачем люди тебе говорят брат или сестра (слова подразумевающие заботу,внимание и любовь),а ведут себя на деле как просто посторонние прохожие. Становится просто стыдно за тех, кто отъезжает от молитвенного дома после собрания на своей иномарке в пустой машине,а рядом еле движется !так называемая их сестра!- старушка или старик или мать с маленьким ребенком..по пыльной дороге или по дождю или по морозу..где же сочувствие ( хотя бы)??? о любви я вообще не говорю..
Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает...
|