Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 28.09.2008, 17:19
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 156
По умолчанию Благосостояние христиан АСД или должны ли состоятельные члены церкви ...

Благосостояние христиан АСД или должны ли состоятельные члены церкви поддерживать неимущих собратьев?

Добрый вечер! Очень хочется узнать ваше мнение по этому вопросу, т.к. я порой уже не понимаю зачем люди тебе говорят брат или сестра (слова подразумевающие заботу,внимание и любовь),а ведут себя на деле как просто посторонние прохожие. Становится просто стыдно за тех, кто отъезжает от молитвенного дома после собрания на своей иномарке в пустой машине,а рядом еле движется !так называемая их сестра!- старушка или старик или мать с маленьким ребенком..по пыльной дороге или по дождю или по морозу..где же сочувствие ( хотя бы)??? о любви я вообще не говорю..

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot