Нам на прошлой неделе немцы в церкви рассказывали, что творилось в Германии сразу после 2-ой мировой войны. Таких ужасов планета не видела за всю свою историю. Весь народ переживший это время (и адвентисты в том числе) был просто уверен, что Господь придет прямо сейчас. Многие перестали выходить на работу, срывались с насиженых мест, но пришествия не дождались, люди были буквально разочарованы. Им казалось, что если не сейчас, то когда же?
Мы христиане народ всегда ожидающий пришествия. Так было и так будет. Только не надо впадать в крайности и объявлять заранее, что вот вот сейчас. Время пришествия для нас сокрыто. Господь придет как тать ночью, так что возможно,это будет неожиданностью даже для многих ожидающих.
(F) (F) (F)
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|