Мы изучали что сатана назван Антихристом,потому что он начал нести ересь и лож.и я хочу осмелится и тех которые несут лож,назвать "Антихристами".Скажите,а укого пастор забирал десятину?Я ее сам приношу,потому что так верю.а если не захочу,то не принесу,и никто меня не заставит.Друзья.сделайте так как верите,а не так как вам говорит диавол,а Бог рассудит где наше место,верный или неверный раб.(поверьте я не пастор,и никого не защищаю,а хотелось бы защитить Церьков Бога.)
|