![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Любить - значит жить жизнью того, кого ты любишь. А влюбленность... Согласна с сестрой, которая первая написала.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Любовь-это чувство уже проверенное,видержавшее испытание временем(и не только),а влюбленность-это просто мимолетное увлечение.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Любить больше всего на свете нужно Господа нашего Иисуса Христа. Он один совершенен !!!! Господь пошлет тебе вторую половинку, чтобы вы вместе прошли этот земной путь, стремясь к совершенству и ко спасению в Иисусе Христе! Мы все не без греха, только Господь наш безгрешен. Создавая союз мы должны стремиться к жизни праведной, тогда союз будет благословлен Господом! Если нет, то и союза не будет! Влюбленности нет, есть грех, похоть. А любовь в семье бывает только у единомышленников, в данном случае у верующих -это любовь во Христе!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
МАРТИН ЛЮТЕР:
Жениться легко,но вот относиться к жене с любовью гораздо труднее..поскольку единения плоти здесь не достаточно.В браке необходимо единство вкусов и характеров.И это единство не достигается за одну ночь..Многие браки заключаются из похоти,но похоть чувствуют даже вши и блохи.Любовь начинается тогда,когда мы начинаем служить другому..Конечно же христианин должен любить свою жену,он должен любить и ближнего,а ведь ближе жены никого нет,и её он должен любить больше всего... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |