Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.09.2009, 09:31
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию Какие формы богослужения в ваших общинах?

Поделитесь братья и сестры, как проходят богослужения в ваших общинах? Какие формы вы используете? Как проходит субботняя школа? Как вы поете и что? Что у вас есть уникального, чем бы вы хотели поделиться? Что приносит успех?

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.10.2009, 00:09
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

В субботу вечернее собрание- выбирается книга-из Библии - участвуют все -читают по 1-2 стиха -идет открытый разбор ,постепенно все участвуют в рассуждении ,повышается интерес к Библии, поем гимны надежды (в приказном порядке -требует руководство ,более современые) хотя многим нравятся псалмы сиона , потом по прочитаному через время задаем вопросы,

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 29.12.2009, 20:33
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Я являюсь членом церкви в Лом а Линда .Служения здесь проходят в 2 захода. Начинается служение 8.30 утра с приветствия и обьявления и пения, Потом на экране появляеться основной стих проповеди.Проповедь, перерыв потом субботняя школа .Она проходит в центральном зале лекционным методом, а также есть классы в других помещениях для желающих.Потом опять короткий перерыв и повторяеться опять обьявления детская история, пение, общие пение, проповедь, потому что приходят уже другие люди, которые не смогли придти на первую проповедь. А также есть молодежная группа которая имеет свое помещение. Там проходит субботняя школа по классам и каждую субботу есть своя проповедь, ее проподят библейские работники, т.е. добровольцы.когда заканчивается проповедь, все могут перейти в главный корпус и попасть на вторую проповедь в большой церкви, которая насчитывает около8 тыс членов церкви.

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.03.2010, 09:47
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

В нашей церкви всё как по правилам.МОЛИТВА,Хоровое пение,УРОК СУББОТНЕЙ ШКОЛЫ-участвуют все,Молитва,по возможности небольшой перерыв,а дальше все снова МОЛИТВА,ПЕНИЕ ,ПРОПОВЕДЬ,МОЛИТВА ,ПЕНИЕ и с миром Божьим расходимся.

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot