![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Луиза!большое спасибо за группу и за хорошие стихи, они и вправду помогают когда нуждаешся в божем слове, спасибо огромное
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!СПАСИ ГОСПОДИ ВСЕХ КТО СОЗДАЕТ ТАКУЮ БЛАГОДАТЬ ДЛЯ НАС!!(F)(F)(F)(F)(F)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Слава Богу, что к создателям этой группы пришло это желание и вдохновение. Благодарю вас и да благословит Господь сей труд и вас дорогие!!!(*)
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Приветствую вас, дорогие создатели и участники группы! Очень нравятся стихи!В этой группе много стихов нашла, которые можно рассказывать на служении! Спасибо, Божьих всем благословений!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
ДОРОГИЕ НАШИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души и сердца благодарим Вас за то, что вы оценили наш скромный труд во благо Господа. Мы очень счастливы, что наши усилия оказались не напрасными, многие сердца и души находят здесь утешение и поддержку. Наша группа растёт, а это значит,что мы на правильном пути. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и исправить все недостатки на которые вы нам укажете. Благодарим всех, кто принял участие в оформлении группы. Ваша Луиза |
![]() |
![]() |
|
|||
|
kомплименты!!! ваша группа просто super!!!очеть и очень интересная!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Приветствую вас дорогие. Прочитала мнения о группе, их так много и такие тёплые, что даже незнаю, что добавить. Стихи очень разные и хорошие. Казалось уже столько стихов написано о Боге, о Христе, что ещё можно написать, но нет Господь вновь и вновь вдохновляет своих детей. Как хотелось бы, чтоб эти стихи дошли до сердец людских и растопили лёд неверия. МИРА ВАМ, РАДОСТИ В СЛУЖЕНИИ, ЛЮБВИ И КРЕПКОЙ ВЕРЫ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
(Y) это первая группа, где вместо споров и разногласий я увидел поток благословений!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |