![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Мф26_26-28 Иисус: "ешьте тело мое, пейте кровь мою"; [то же Мр14_22-24], (позднее рассмотрим свидетельства Ветхого Завета о тайных еврейских ритуалах на праздник Пасхи (Пейсах), где пьют человеческую кровь); И до сих пор евреи и христиане празднуют пасху - праздник, когда еврейский бог Иегова убил всех детей первенцев египтян.
И16_33 "Я победил мир"; в короткой фразе столько для размышления, сколько нет во всех притчах вместе взятых. Л13_34 (пришел он, чтобы собрать детей Иерусалима воедино); слова Иисуса; полностью в контексте протоколов сионских мудрецов; ну и далее {Л13_35} вот и пророчество пришествия всемирного Эклизарха иудейского царя над всеми народами; Мр12_28-29 (главная заповедь: Израиль! господь бог наш есть господь единый); |
![]() |
![]() |
|
||||
|
И2_3-11 (первым чудом Иисуса было превращение воды в вино); и с этого пошла его слава;
И9_39 (пришел он в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы); после прочтения сионских протоколов становится ясен истинный смысл высказывания, слепцу так легко обрисовать словами мир и убедить его в несуществующих истинах, а видящую интеллектуальную элиту "скотского племени" надо ослепить и разложить или уничтожить, чтоб не мешали; И13_21-27 Иисус вместе с куском хлеба передал Иуде дьявола, т.к. только после этого "дьявол вошел в него"; всё сходится, в этой религии невозможно стать святым, если не превратишь кого-нибудь в сатану или сам не станешь дьяволом [Мр14_18]; {Л22-21}; /Мф26_20-25/; |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Л22_36-37 (надо его апостолам купить меч и его силой порабощать народы); с русскими это не вышло, однако, влезши тайно, змеем подколодным, всё-таки поработили;
И8_33 ("мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда"); Многие обманутые русские люди не знают что христианство - это иудаизм, да ещё к тому же не полноценный, в христианстве отсутствует Знание законов мира; и заблуждаются, видя в роли спасителя, еврея Ешуа (нет такого имени - Иисус, это стилизация). |
![]() |
![]() |
|
||||
|
... как-же Вы все извратили... перевернули с ног на голову.... и не лень.... Вам 55 уже...чем же Вы так нагрешили..что решили Бога убить ..... ...... не просто же так это богоборчество в Вас сидит....... про духовные законы и не слышали...наверное....не нужен он Вам... боитесь Вы ЕГО.... .......... БРАВАДА ВСЕ ЭТО....... ВОЗЬМИТЕ ПАСПОРТ.. ПРОЙДИТЕСЬ ПО КЛАДБИЩУ... .....гордыню утихомирьте.......... мне можете не отвечать.... в этой группе бываю очень редко.... ферштейн...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
....Вы так нагрешили, что решили бога убить.....и так.далее...
Что же, все таки придется ответить. 1. Я атеист, и хотя бы только по этому,даже если бы и очень захотел, не смог бы решить убить того, кого просто не сужествует (бога). 2. То, что ответа от верующих по теме мы не получим никогда - это известно заранее. У них, да и "пастухов" церкви (попов) просто нет ответа. 3. Даже если хотя-бы один человек, прочитав мои посты по теме хотя бы задумается - это уже неплохо. Лариса, но всетаки,- зачем брать ПАСПОРТ чтобы сходить НА КЛАДБИЩЕ?? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |