![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Завоевываем ли мы души для Христа этим, вот вопросы для тех кто хочет сделать себе татуировку
Завоевываем ли мы души для Христа,когда одеваемся в красивую одежду,носим перстни-кольца-браслеты-сережки,расчесываем волосы,чистим зубы-умываемся? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Написано в Слове не делать надрезов и ни чего не наносить на тело.
Еще написано,чтоб не мудрствовать сверх написанного.Потрудитесь почитать кому написано,зачем и почему. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если мы верующие. то Господу - это не нравится. об этом говорит Он в Писании...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
А, я так хотел себе сделать,даже хотел у пастера спросить,но ответ уже нашел ....:-( . Жаль...Бог сказал НЕТ значит НЕТ(Y)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Мне интересно:это вопрос чтобы лишь бы посудачить, или вы правда сим озабочены? Когда христиане начнут питаться не молоком и мыслить только о земном?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вы будним удивлены сколько верующих людей думает что в этом ничего плохого нет.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вообще,тату и пирсинг признаки духа блуда. Храмовых проституток в древности отличал прокол пупка.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Чего удивляться, всё это признаки последнего времени. Мы с сестрой даже отказались от серёг в ушах, когда узнали, что таким образом раньше раб становился собственностью своего господина навсегда. А мы чья собственность? Я хочу быть со Христом, а вы?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я то вот понимаю,что нельзя.А сыну 15 лет.Со мной с рождения в церкви.На домашних группах и на детском служении.Покаялся и принял водное крещение в 13 лет после собеседования с пастором.Сейчас говорит ХОЧУ ТАТУ.ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННОЕ.Я пока запрещаю..Молюсь,чтоб Иисус открыл ему..Но..Сам человек должен войти в Царство Небесное..
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |