![]() |
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
кто такой толстой?Для меня он вообще человек который очень плохо относился к жене и к детям своим,и попросту говоря,человек который написал ахинею в виде войны и мира,которую приходится бедным детям в школе читать.Так вот,я бы на вашем месте не стала бы ссылаться на него!!!!!!!!!!!!Евреи-это прежде всего люди,все мы избранные,все мы любимы БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И делить людей по принципу их национальности-большая нелепость,и если так рассуждать,то давайте на китайцев скинем ядерную бомбу,а то от них все болезни,все эпидемии,и вообще они странные.................а украинцы вообще церковь раскололи-нет им оправдания,всех на костёр,так что ли???????????????
|
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Яночка,вы в такой нелепой позе на фото,что ваши рассуждения всерьёз сложно воспринимать...Зачем вы себя так унижаете,вы же женщина,мне за вас ,как-то неловко.Вы же в христианской группе,а не в гимнастической:-$
|
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
Уважаемый Кавказец!!!! Давайте без оскорблений!! Хотя Жид по-польски - еврей!!! Я знаю с детства, что виноваты во всем евреи!!! Б-г сказал, что этот народ я избрал для Себя!!! И если Вы ругаете евреев, то Вы ругаете Б-га, благословенно Его Имя! И вам надо попросить у него прощения!! Наша группа - "Исус Путь, Истина и Жизнь"! А кто был сам Иисус? Русский, православный! Он был Евреем, рождённый от мамы еврейки Мирьям! Газу мы помним! А помните ли Вы 1939-1945 года, Гитлера? 6 млн. убитых евреев! Извините, задело! Да благословит Господь!!
|
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
Таня,это моя работа,работа к которой я долго шла,и горжусь собой и своей работой,кстати фото было сделанно для журнала H&M,мне нравится,а судить человека по его внешним качествам-это такая же ошибка как и то,что все модели дуры,так что заповедь помним?
Не судите,да несодимы будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото я могу и поменять,только вашему внутреннему злу от этого легче не станет!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Евреи - народ сделанный Богом из ничего. Бог ведет этот народ к спасению. Сейчас, увы как народ находятся в плачевном состоянии т.к. не желают исполнять Писание, но это время должно закончится. К сожалению пока над ними действует проклятие - рассеяны, гонимы и т.д., отсюда и немотивированная ненависть других народов. Потому беда евреев это и беда остальных, т.к. в озлоблении на евреев прочие народы умножают свои беззакония. (Я не имел ввиду евреев-христиан, т.к. во Христе национальность не имеет значения).
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |