Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 17.06.2010, 13:13
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

Все вы тут всё правильно пишите, только об одном забыли, что есть в Священном Писании такой псалом 150, который, положа руку на сердце, большинству верующих не нравится, не говоря уже о том, чтобы использовать его как руководство к действию и как инструкцию по набору инструментов для служения в Церкви.
А что в этом псалме особенного? Там где-то указаны барабаны как инструмент для прославления Господа или электро- и басгитары? По сравнению с ними кимвалы громогласные-это вечерний звон....(ch)

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 27.06.2010, 22:06
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

изучайте кому служите любой музикой кого прославляйте кем был сатана до падение молодёж или взрослый как прославлять Бога Я *извиняюсь у меня нету знаков
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 12.07.2010, 11:26
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

классика это классика!!!Музыка которую не каждый может играть особенно на гитаре.Был такой гитарист Андрес Сеговия так как он играл не каждый может.....А рок не возвышает....

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 12.07.2010, 19:06
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может нам создать и христианскую дискотеку, как делают некоторые церкви? На таких мероприятиях молодёжь сотнями бегут туда. Неплохой способ, не так ли? А может придумать и христианский секс до брака только с предохранениями? На эту приманку уже миллионы попались!
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 21.10.2010, 23:57
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

а скажите, рок музыка располагает вас на духовное размышления, как классическая? Нет! Вот поэтому лукавый подкинул такой суррогат человечеству, что бы не размышляли о вышнем. Вот почему она опасна для молодежи. К сожалению и в церкви наша молодежь подвержена этому вирусу, ну не вся, слава Богу!!!

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot