![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Думаю, что каждый уважающий себя христианин должен знать ответ на этот вопрос. Мы много говорим про юбки-брюки, порчу, экуменизм и прочее. Может поговорим о главном...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
так только Бог знает кто спасется, и только он спасает!!!
да, неужели? если бы наше спасение зависило только от Воли Божей, то мы давно бы с вами были или в рай, или в аду, или вообще стерты из Бытия... так что вопрос насущный, и повторяю: каждый уважающий себя христианин должен знать ответ, а не уповать только на Волю Божию... предлагаю пообщаться и найти ответ, на то нам разум дан и Евангелие |
![]() |
![]() |
|
|||
|
:-D :-D :-D
Евгений Ч., что-то не вижу слов про спасение... Вы что имели ввиду? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
а я про: кто спасется... разницу чувствуете?
Вам наверно в другую тему, если про ЗАКОН |
![]() |
![]() |
|
|||
|
а как же разбойник, который первым в рай вошел?, какие он заповеди исполнял и перед кем исповедывал Иисуса Христа?
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |