![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Галина, инкаунтер не заменяет церковь, я так не сказала. Но инкаунтер помогает человеку полностью оторваться от каждодневных забот и провести качественное время с Богом. Я знаю церкви, где инкаунтеры проводятся в церковных помещениях, например. Для многих это праздник Духа, я бы так сказала. Я знаю очень многих людей, чья жизнь кардинально изменилась, благодаря инкаунтерам.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Татьяна *мы не *святые *нам свойствено *согрешать , Есть *понятие *грешаить *а есть *согрешать ..Надеюсь *вам не надо *эту *разницу *обьяснять . Если *вы *согрешили *, еще не озночает * что уже бесы в вас автоматически и надо *бежать *на инкаунтер .Саломон *писал : я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; ясказал: `исповедаю Господу преступления мои', и Ты снял с менявину греха моего .
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Галина, если мы часто согрешаем, одним и тем же грехом, то было ли на самом деле покаяние, и какая причина, что мы не можем освободиться от какого-то греха? Делаем его снова и снова...(помните....грешу и каюсь, каюсь и грешу...?)
А вообщето я больше склона думать, что бесы не в человеке в таком случае, но имеют доступ к человеку, мучая его. Хотя я могу ошибаться. Это глубокие духовные вопросы. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Т.е *я поняла инкаунтер *как панацея *от всего ?? Т.е для чего *и отчего, после чего *вы не *будете подвержены греху , депрессиям , болезням , нищеты , бедности ? Я понимаю именно это , вы простите Бога разрушить , из *чего следует , что эта гарантия , что в вашей жизни это не повторится , а если повторится , то что тогда ? Снова посещать инкаунтер ? И снова освобождаться от предпалогаемых *духов , и снова разрушать ?
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
надо наверное другую тему про изгнание бесов открывать.
А я вот что расскажу.Не знаю чудо это или ошибка врачей.А приключилось это с одной женщиной.ей было 32 года,работала она в детском саду *воспитателем.Долго не могла забеременеть.И вот когда у нее беременость была уже больше трехх месяцев,в садик приводят близняшек болеющих краснухой.Никто этого не знает,и *только на третий день сообразили что дети болеют и что это опсано для беременных женщин,не имеющих прививо от краснухи.Так как появляется врожденное уродство детей.Акушерка в шоке,дирекция в садике тоже на ушах стоит.А Вета(так зовут эту женщину)не знает что и деоать.Детеи у них больше 10 лет не получались.И вот долгожданная беременность.Какие то анализы сделали,показали что вирус есть в крови матери.ее срочно на аборт направляют.Приходит она с больницы,и ревет.Мы собрались все подружки.Чтобы ее поддержать.И посоветовали ей все таки в церковь сходить |
![]() |
![]() |
|
||||
|
она начала возражать,что крестили ее в детстве, и что делать в церкви она совсем не знает.ну пошла.Пришла поставила свечку,подошла бабулечка подсказала как свечушку поставить,какую молитву сказать и *т.д.Взяла Вета больничный и стала церковь посещать.Но ночи напролет ревела.Для себя еще не решила рожать или не рожать.Пошла на исповедь на причащение,с батюшкой поговорила ,наревелась так ,как всю свою жизнь не ревела.И пришла домой опустошенная.Но с решением что ребенка ,лдаже инвалида,не убьет.Пришла после церкви и упала на диван.И то ли ей во сне приснилось,то ли было наяву.Она не может этого объяснить,но она почуствовала что чья то теплая рука погладила ее по животу,и ребеночек отозвался,зашевелился.(L)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |