![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Да, Валентина - есть такая опасность - и в большом городе можно быть одиноким - многое зависит от самого человека... Но вот незнаю - не могу я долго "продержаться" в маленьком городе или деревне - помираю с тоски... а в большом - как рыба в воде!
Оль, а чего тебе Берлин не нравится?*-) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
О, а слабо навестить всех БиЖевцев Германии краткосрочным утренним визитом с поеданием ... э.... что там Валентина пекла для ремонта церкви?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
(H) (H) (H)
Молодец, Алексей - очень хорошо получается... 800 баранчиков пекли... боюсь, одним утром дело е обойдется! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
У меня как и у Юли, загран пачпорта нема! Дальше родной деревеньки из города никуды не ездил.:-D
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Обожаю вас, дорогие БиЖане... наверное 3 дня не смогу быть в инете - до встречи - скучать буду со страшной силой!:'( :'( :'( (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
|
![]() |
![]() |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |