Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 16.05.2009, 16:43
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

вот ее следует доносить в первую очередь..!! это рас..

Ну вот и доносите, рас понимаете, что нужно делать. И не мешайте других доносить ее так, как они считают это. Свобода слова, господа!!!

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 16.05.2009, 16:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Неа, договариваться не буду. Вы посмотрите, чьих постов в этой теме больше всего? Значит, есть причина, что вас "прет". А что это вас "прет"?
я вам предлагаю строить отношения без оскорблений, вы отказались....))) тогда мне нечего вам больше предложить как то чего вы хотите...
Так вот Дробязга, моих постов больше всего еще по меньшей мере в десятках тем...
если я много пишу, значит мне есть что сказать.... а вы если кроме хамства ничего говорить не можете, так и не лезьте на христианский форум....))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 16.05.2009, 16:55
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

И не мешайте других доносить ее так, как они считают это. Свобода слова, господа!!!
это когда адвентисты, с какого года, стали доносить истину людям так как они СЧИТАЮТ ЭТО...
Разве принцип СОЛО СКРИПТУРА неглассно отменили в церкви???

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 16.05.2009, 17:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

после подобного фильма у мыслящего человека создается впечатление что адвентисты видят фалосы всегда и во всем... как в истории, так и в реалии нашли в православии....))
и мне от части понятно почему православие упорно считает адвентизм сектанством...!!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 16.05.2009, 17:43
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под впечатлением фильма возник вопрос.
Кто сотворил огурец Бог или дьявол, а то он явно имеет большее визуальное сходство с фаллосом чем кулич.
Следуя логике фильма у адвентистов на столе не должно быть огурцов, потому что употребление его равносильно оральному сексу.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 16.05.2009, 17:48
Неведомая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!...хотелось бы узнать, может кто знает бесплатные сайты, где можно скачать христианские фильмы и мультики!????...заранее огромное спасибо!!
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 16.05.2009, 17:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Давид, а про банан лучше и не вспоминай...!!
я уже писала здесь, что следующий фильм Антон снимет про архитектурную особенность православных куполов и про крыши наших молитвенных домов... статьи на эту тему он уже давно написал.. (сценарий готов)...!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 16.05.2009, 18:16
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галстук также фаллический символ.
Многочисленные конфеты, мороженное и многое другое имеет продолговатую форму и у извращенцев также может вызвать ассоциации.
Интересна аргументация адвентиста основывающего свои взгляды на мнении "вавилонского" священника. Может ли этот священник, при том что он не святит субботу и ест свинину, не признает Е Уайт, иметь правильное представление о интимной жизни. Православные и католики сам секс считают греховным и считают допустимым только с целью зачатия.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 16.05.2009, 18:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Православные и католики сам секс считают греховным и считают допустимым только с целью зачатия.
некоторые из наших вскоре придут к тому же...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 16.05.2009, 20:14
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

"Следуя логике фильма у адвентистов на столе не должно быть огурцов, потому что употребление его равносильно оральному сексу."
Думаю автор фильма сказал только то, что хотел сказать.Он привёл хорошие факты в достоверности которых у меня нет сомнений. Если кто-то считает что Антон неправду сказал,то покажите что неправда в этом фильме???
Другое дело стоит ли его православным показывать, так ведь в европпе и против педиков ничего говорить нельзя. Ну мы то с вами должны знать что к чему и откуда что взялось. Лично я для себя почерпнул много интересной информации из фильма. А православным я бы порекомендовал какой-нибудь источник почитать, в кот. это написано.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot