![]()  | 
	
![]()  | 
    ![]()  | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
||||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			Ладно, раз с моей игрой не понятно, объясню популярно: тому телевизор не нужен, кто и без него культивирует вражду и подозрения, передавая "жареные" факты.Разве к этому призвал нас Господь, чтобы собирать по миру пугающие слухи? Кого можно так к Богу привести? Или это способ страхом спасать? 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
||||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			Костя чем больше ты говоришь тем больше теряешь человечий облик! 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		в тебя какаято сила вошла, а причина обида зависть месть, иза этого не верю ничему написаному тобой можно разойтись достойно и остаться человеком а можно как ты...  | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
|||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			Дорогие братья и сестры! 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	У меня нет телевизора и я очень рад этому. И я *очень благодарен Богу, что и жена моя не желает иметь его дома. Но у некоторых братьев или сестер есть вторая половинка или другие родственники в доме, которые желают иметь и смотреть этот "одноглазый идол". И поэтому, если брат или сестра со своего личного опыта говорят, что это яд, то мы не должны им говорить: " Ты сначала разберись у себя, а потом указывай нам!" Иисус сказал, что нет пророка в своем отечестве.  | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
|||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			За что я еще люблю адвентистов, так за то что они веселый народ. Прочитал сообщения за последние 4 часа и от души порадовался. 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	Зачем еще телевизор? *:-D :-D :-D  | 
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |