Регистрация
Справка
Календарь
Форум Христиан
»
Форум Христиан
»
Адвентисты Седьмого Дня
оружие... допустимо ли иметь его адвентисту ???
Имя
Запомнить?
Пароль
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
post
#1
26.08.2008, 07:49
Вкусняшка
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 166
оружие... допустимо ли иметь его адвентисту ???
можно ли адвентисту иметь оружие?? носить с собою?? применять если нападают ??? или просто иметь коллекцию. так для себя , для души ??
Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
Вкусняшка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вкусняшка
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Форум Христиан
Форум Христиан
Христиане
Иисус Христос
Христиане веры Евангельской
Православие
Монастыри и Храмы
Молитвы
Адвентисты Седьмого Дня
Церковь христианская
Святые и подвижники
О Боге
Общение о Боге
Богословие
Атеисты
Диалог. Атеисты и верующие.
Неоспоримые свидетельства
Свободная тема
Знакомства христиан
Христианская беседка
Христианские фильмы
Христианская поэзия
Про форум христиан
Текущее время:
10:32
. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot