от меня ушел муж-помогите просто советом!!!
От меня ушел муж месяц назад, я его очень любила, он самый хороший!!!просто помогите с терпением пережить это, не впадая в уныние и слезы!!! умом все понимаю, а сердце рвется и плачет!!!
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
|