Закрытая или Открытая Вечеря в церкви АСД.
Сегодня снова во вступлении к ногоомовению услышала знаменитую фразу о закрытой Вечере в церкви АСД:
Иоан.13:10 Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь; и вы чисты, но не все.
Интересно, а откуда пошло, что речь в ней идет о крещении?
Так все таки, Вечеря в церкви АСД- закрытая или открытая?
Тольколишь для крещенных членов церкви АСД, и тех кто готовиться ко крещениюв нашей церкви- или же это консервативная позиция отдельных пасторов?
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|