"ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ"
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны.
*Что в песочных часах золотой убегает песок.
*Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
*И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
*Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу.
*Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам.
*Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать.
*Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|