Если покаился искренно и сожалел об этом, то обезательно нужно доверять ему, хоть это и трудно.
Даже нужно помочь поднятся такому человеку в Церкви аккредитироваться.
Если его покаяние было не искренно, то он не продержится долго в Церкви. Это будет сразу видно.
Самое главное нужно простить этому человеку всё в сердце. Тоесть, подойти к нему уже как другу, которого мы верим, что он будет на Небесах, говорить, общаться с ним, давать любовь.
Если он не совершил достойного плода покаяния и не изменился, то мир ваш и любовь возратится к вам.
Выбор, который Вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую Вы будите жить завтра!
|