Да, нам тоже не раз приходилось сталкиватся с предательством, и конечно ж одолевала обида. А от близких это особенно болезненно, казалось бы кто как не близкий должен понимать и помагать.Роман , главное не держать зла, и постаратся простить им сделанное, а со временем *вам станет легче и наверное они поймут *содеянное.Простите их, да поможет Вам Господь.
Поздравляю всех с новым годом! Весёлых праздников вам, друзья!
|