Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
«Преступления сексуального характера над детьми с пост советского времени увеличились в 25 раз. Необходимо принимать срочные меры. Написано обращение к президенту Медведеву Д.А. в Государственную Думу, губернаторам, в Законодательные Собрания, на все урони власти (обращения можно посмотреть у меня на форуме) с тем, чтобы были приняты меры по предотвращению и ужесточению закона в отношении этого особо тяжкого преступления.
Собираются электронные подписи (ФИО, город и страна проживания, элетроный адрес в Одноклассниках) в поддержку данной инициативы. Прошу присылать мне на страницу в Однокласниках в личные сообщения, или на фору.
Желающие принять посильное участие в сборе подписей и в движении по защите детей, просьба сообщить».
|