Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.07.2008, 02:36
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Афоризмы

Большинство людей хотят служить Богу, но лишь в качестве советника. ;-)

Планируй наперед! Ведь не было дождя, когда Ной строил ковчег.

Воля Божья никогда не приведет тебя туда, где Благодать Божья не будет

защищать тебя.

Религия всегда говорит: «делай, делай, делай», а Библия говорит: «сделано,

сделано, сделано».

Мы не можем изменить Слово, Слово может изменить нас.

Мудрость имеет две стороны: 1) Имеет многое, что сказать. 2) Не говорит

этого.

Беспокойство – это темная комната, которая производит «негативы».

Мы натягиваем паруса; Бог делает ветер.

Никогда не подвози дьявола – он всегда хочет сесть за руль. :-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot