Побуждение наших действий: спокойное следование плану или реакция?
Легко ли мы сбиваемся с пути? Чьи эмоции действуют на нас сильнее: собственные или чужие?
"Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет..." С.Трофимов "У времени реки"
|