Как Вы думаете,Россия возрождается(в плане духовном) или наоборот падает всё ниже и ниже?
На первый взгляд в России стало жить лучше,и в Церковь можно всегда сходить,и Храмы строятся,и священство растет!А вот на второй взгляд в России очень повысилась преступность,воровство,армия разваливается и ещё в нашей стране сумашедшее количество абортов,кстати ни в одной стране мира столько абортов не делается

Напишите пожалуйста,что вы по этому поводу думаете?