Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.08.2009, 07:26
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

О настоящий правильных девочка, девушка, женщинах. Тех, смотря на кого мы все пониманием, что Бог их не оставит и их глаза будут светится его любовью.
Видел когда-нибудь таких?

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.08.2009, 12:15
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Речь не о Боге, а о девочка. О тебе например Какой бы ты хотела быть, Ирина? Каким Бог хочет видеть тебя?

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.08.2009, 12:30
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

У а. Павла (в отличие от тебя) была жизнь полная приключений И его знают миллионы.

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.08.2009, 12:39
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Яков, только без обид! Меня лично очень коробит, что вы взрослых женщин называете "деточками". В этом есть что то унизительное.(tr)

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.08.2009, 12:48
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Со Малик Меня больше интересует мнение самих девочек о том, какие должны быть правильные девочки. Те, кого бог не оставит.
Или как нынче любит выражаться молодёжь, идеальная сферическая правильная девушка в вакууме! Интересует само представление о том, какими девочки хотят стать.

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.08.2009, 12:50
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Ольга! Твоё мнение принято и называть отныне тебя деточкой не буду.
Все остальные деточки видимо видят то, что я вкладываю в это выражение - своё доброе отношение к тем, кто точно никогда не постареет.

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 18.08.2009, 12:51
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Ирина! Ни каких цепляний. Я даже с трудом понимаю о каких трудностях Светы идёт речь и уж точно я ни на что не могу намекать. Мои вопросы связаны с принципами и идеями, а не с чьими-то сложностями. Мы поняли друг-друга?

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 18.08.2009, 17:21
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Правильных девочек не существует, как и правильных мальчиков. Все согрешили и лишены Славы Божьей.

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 18.08.2009, 17:23
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

А насчет того,какими мы хотим стать,написано в книге Притчи,в описании идеальной жены.

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 18.08.2009, 21:05
Аватар для Гарпия
Гарпия Гарпия вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Яков, на девочек можно посмотреть в детском садике. ;-) А так же на деточек, детушек, детишечков и всех остальных. Там же в садике вы можете вполне найти правильных. Здесь, боюсь, не найдете ни одной. И женщина, на самом деле, мало чем отличается от мужчины в этом плане. Цели одни и те же - дойти (как-нибудь) до вечности и встретиться со Христом. Посмотреть Ему в глаза и сказать - спасибо, что спас.

Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot