Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.11.2009, 22:25
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию Прошу молитесь!!!!!!

Прошу молитесь о моей сестре Наташе Hehn:'(.У нее в прошлую субботу появилась сильная боль в горле.Врачи не могут установить диагноз.Уже два раза оперировали и это ещё не конец.

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 22.11.2009, 07:13
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

Очень часто молитва - единственное спасение, невозможно отказать в такой просьбе (L)

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.11.2009, 17:55
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Большое спасибо за поддержку!!!!!!Мы так в ней теперь нуждаемся.......Завтра опять операция............

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 23.11.2009, 15:43
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья и сестры! Прошу вас млиться за исцеление Назарчика, два года, рак крови. Спасибо за поддержку.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.11.2009, 21:56
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

О дорогие мои, сегодня опять оперировали........Гной идёт дальше к лёгким...сегодня выкачали литр с одной стороны и вечером будут качать с другой стороны..................Очень нуждаемся в вашей поддержке..Благодарю от всего сердца всех,кто молится за мою сестричку!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 27.11.2009, 09:55
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Дорогие братья и сестры прошу молиться за мою дочь часто болеет простудой. Днем почти не кашляет а вот ночью как прорывает.спасибо.

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.11.2009, 11:23
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Здраствуйте т. Света,а мы и не знали...Будем обязательно молиться!!!Передавайте привет Наташе и Вите!!!

Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 27.11.2009, 21:56
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Сегодня сделали еще одну операцию......теперь она спит.......это хорошо,пусть отдохнёт,потому, что всю неделю не могла спать.Завтра узнаем дальнейшие действия врачей.......Благодарю всех за по поддержку.Продолжайте, пожалуйста молиться!!!!!!!!!!!!!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 29.11.2009, 13:03
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

О МОИ ДОРОГИЕ; славлю Господа ,что дал ей внутренний мир,потому,что страх подъедал изнутри, огромная благодарность за вашу поддержку, она чувствует её,сегодня 7 операция.......о Господь убей эту инфекцию!!!!!!!!Наташа благодарит вас всех за ваши молитвы.

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 05.12.2009, 17:14
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Слава Господу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера опериравали.......Врачи удивлены............Говорят, - не ожидали такого большого изменения в лучшую сторону!!!!!!!!!Господу хвала!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, Наташа еще очень слабенькая.........Еще предстоит много борьбы с её стороны.Огромная благодарность всем вам,мои дорогие, за ваши молитвы!!!!!!!!!! Просите Господа,пожалуйста,чтоб Господь дал ей силы......

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot