Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 13.07.2009, 19:16
Аватар для Ауди
Ауди Ауди вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 508
По умолчанию Вас избрали Президентом Евро -Азиатского дивизиона .Ваши действия?)

Давайте поиграем, случилось чудо , вас избралипрезидентом Евро -Азиатского дивизиона....Вы сидите в своем кабинете,на вас ответственность за все имущество, за людей за церковь в данномрегионе.Любое не острожное сказанное слово , может привести к тому чтоцерковь подвергнется гонениям, любое действие попадет под постояннуюкритику, недовольные будут всегда.....Итак , что бы вы сделали в первуюочередь?)

Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 13.07.2009, 19:23
Аватар для Ауди
Ауди Ауди вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 508
По умолчанию

Ксюх там действия, множественное число))))А окромя этого)))Я имею ввиду в церковной , и административной жизни)))

Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.07.2009, 19:34
Аватар для Ауди
Ауди Ауди вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 508
По умолчанию

Людмил, а где вы деньги возьмете на ваши замыслы, если, самую большую, и самую старую адвентисткую территорию, выведете, из ЕАД))))

Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 13.07.2009, 20:29
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

У меня не действия, а скорее размышление.
Апостолы их было 12 - перевернули всю тогдашнюю цивилизацию, поставили все язычество на уши, даже свои евреи определение дали - всесветные возмутители.
Сегодняшний штат служителей конференции вместе с президентом коих исчисляется около 50-60 служителей минимум, не могут перевернуть и поставить на уши(в хорошем духовном смысле) одну захудалую область.
Что бы я сделал? Уволить всех и поставить 12?
А толк будет?
Вот и думаю - а что бы я сделал....
А ничего и не сделал бы! Просто не получилось бы уволить - практически никого! Почему? Догадайтесь сами....

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.07.2009, 23:58
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Прекратить "молитвенные завтраки" и прочие соития
А как же супружеский долг?:-(
Т.е. Вы предлагаете ввести целибат?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.07.2009, 13:28
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уволить Штеле, Столяра, Каминского, Крупского ... лишить их пенсии.
Ни у одного президента нет полномочий увольнять сотрудников, тем более избранных. Увольнение возможно при нарушении 10 заповедей перевод может быть только по решению совета.
Дивизион не имеет права вмешиваться в кадровую политику нижестоящих организаций.
- Ввести заново возможность избираться не более 2-х раз.
Это решение уже приняли, правда после выборов :-D
- Провести полный аудит имущества и денег.
Он проводится постоянно. И бывает что летят головы.
- Аудит черных касс.
Если у вас есть сведения о таковых ,сообщите, думаю если они окажутся в белой кассе все выиграют.
- Ввести подотчетный 8-часовы рабочий день для всех служителей. (не в гараже валяться, а по городу ходить и проповедовать)
в некоторых конференциях это есть
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 14.07.2009, 13:28
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Зарплату сделать самому высокодолжностному - равной зарплате обычного пастора (чтобы небыло стимула карьерного роста)
Зарплата дивизионных работников высшего звена на 10% выше чем зарплата рядового пастора. Так было всегда
- Прекратить "молитвенные завтраки" и прочие соития.
Их нужно участить но нужно отчитываться о положительных результатах.
А тем кто распространяет всякие слухи резать языки
- Осуществлять материальное обеспечение рядовых миссионеров.
Миссионеров поддерживают, но я не считаю самозванцев раскольников миссионерами
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.07.2009, 15:09
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

так вам поможет в этом РПЦ... не переживайте адвентизм успешно перенимает опыт старших сестёр своих - Содомы и Гоморры...

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 17.07.2009, 18:49
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

А кто у нас в церкви режет языки? У нас вообще есть инквизиционный отдел?

Есть и процветает, только он негласный, в тени так сказать, но действует.

Несогласных снимают с должности, простых членов исключают. Та же инквизиция только с другим лицом, более мягким и улыбчивым.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.07.2009, 21:47
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Зарплата дивизионных работников высшего звена на 10% выше чем зарплата рядового пастора. Так было всегда...
Давид, внимательно ознакомьтесь с такой толстой книжицей, называется "Рабочий курс ЕАД" ну, 2005 года к примеру и не прибедняйтесь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot