Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.09.2009, 21:21
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

А еще люблю купить себе что-то, если мне грустно. и сразу настроение поднимается

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.09.2009, 21:29
Сюзанна Таса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я закрываюсь в комнате и :'( , спрашиваю у Него, почему все так, а не иначе????? Но мне не становится лучше, потому что не нахожу ответов.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.09.2009, 21:33
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мне не изменяет память, в шоколаде есть вещества, стимулирующие выработку в организме эндорфинов - гормонов счастья :-D
Кушайте, девочки!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.09.2009, 21:38
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Иногда бессмысленно у Бога спрашивать почему тебе грустно: у женщин это бывает очень часто. потому что у нас каждую минуту меняется кровяное давление. так уж мы устроены. И из-за этого бывает беспричинная грусть по поводу и без повода.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.09.2009, 21:40
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Я недавно сделала вывод, что спрашивать у Бога "почему?" не всегда правильно. Вернее будет спросить: "что мне сейчас нужно делать, чтобы все изменить?"

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.09.2009, 21:58
Сюзанна Таса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, безсмысленно спрашивать. Хочу признаться, я завидую тем, у кого есть общение с Богом, а у меня не получается, разве что только МОНОЛОГ .... :-(
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 26.09.2009, 22:07
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Сюзанна, наверное, вы считаете себя недостойной того, чтобы Бог услышал Вас? А на самом деле Он слышит все наши молитвы, которые звучат от чистого сердца.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 26.09.2009, 22:25
Александра Кушн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестричка Сюзанна и все кто прочитает моё сообщение. Я сегодня прочитала одно свидетельство мусульманки "Я осмелилась назвать ЕГО ОТЦОМ"
Поверьте, девочки, это реальное свидетельство того как дитя находит Отца и входит в ЕГО реальное присутствие. История жизни этой женщины огромный урок тому как пребыть в ЕГО присутствии. Не в надуманном, а в живом. Я очень советую вам почитать, это не просто слова, но история эта живая, она не даёт оторвать глаз от текста.
Вы увидите Отца НЕБЕСНОГО. ИИСУС станет таким досягаемым и простым....девочки, почитайте...это свидетельство всю меня перевернуло
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 27.09.2009, 00:47
Игорь Никам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналезиру сетуацию почему мне грустно!И не надо остоваца на едине сам с собой!Нашь Господь сказал "Не хорошо быть человеку одному"!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.09.2009, 01:41
Цудзевич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне грустно, я разговариваю с мужем, если ,конечно "причина " грусти не он, а если, даже и он, то всёравно говорю с ним, только немного погодя.;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot