Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.05.2009, 08:32
Аватар для Взрыватель
Взрыватель Взрыватель вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

********zacikavlennja.wordpress.com/2009/04/21/у-пошуках-істини-магічні-таємниці-вел/

Женщины не стареют...это у мужчин портится зрение ))))))))))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 14.05.2009, 10:36
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Ха -ха -ха!! Один из моих знакомых предложил отправить Антона в Канны на кинофестиваль с этим фильмом...)):-D :-D
вначале Антон написал предупреждение для людей, которым нельзя смотреть этот фильм.... Так вот ему никому нельзя показывать, потому что народ подумает, что адвентисты борются против фалосов....))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 14.05.2009, 11:00
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

а об уровне професионализма в создании этого фильма я вообще молчу...))
какая то кустарщина :-D :-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 14.05.2009, 11:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

А Антон, думаю, сделал всё в одиночку и на свои деньги...

вот пусть теперь и смотрит в одиночку...!!
Но важна ИНФОРМАЦИЯ, а профессионализм придет со временем.

я бы ни за какие миллионы не назвала информацию в этом фильме ВАЖНОЙ....)) даже светский человек слушая слова "не ты будешь ИМЕТЬ их своим словом, а я" в начале фильма о фалосах, дальше слушать, и тем более смотреть ничего не станет....))
а про другие выражения Антона на протяжении фильма писать страшно...)
Ну хотя да, лучше ничего не делать, а только других критиковать, кто хоть что-то делают.

такое делать нельзя!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.05.2009, 11:38
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

а профессионализм не придет никогда, потому что человека воодушевляет такая же кустарщина, но уже по другим темам...))
люди вначале смотрят подобные фильмы, а потом такое же и создают...!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.05.2009, 11:45
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Антону респект!
Щас адвентист пропитан язычеством, так же как и другие, поэтому и восстают против правды.
Мерзость, она и в Африке мерзость. Я этот вопрос исследовал и без Антона и, похоже, всё это правда.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 14.05.2009, 11:55
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Тань, а ты сделай получше, а мы оценим. Зачем время тратить на пустые тексты в одноклассниках, лучше возьми камеру, подбери материал и глядишь твои диски по миру разойдутся, как и Антона. Я вот Болотникова не раз смотрела, как по мне, то Заруба ничем не хуже сделал фильм. Конечно же, не каждому можно такое показать (особенно детям), но для тех, кто слепо верит своим вождям-священникам такой материал даже очень надо посмотреть, чтобы поняли на чем базируется их вера и во что. А если кому-то не нравится, то пусть не смотрит, ведь никто же не заставляет. К стати, в связи с тем, что фильм "домашнего" производства, то только Антона деньги туда и были вложены, не то что миллионы церковных денег на спутниковые программы, которые даже скачивать для раздачи неверующим не стоит ибо там обо всем и ни о чем. А у Антона конкретная тема, с конкретным материалом, рассчитанная на определенного вероисповедания людей.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.05.2009, 12:24
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Тань, а ты сделай получше, а мы оценим.
Наташа, народная мудрость гласит "Рожденный ползать, летать не сможет".... То же самое и в отношении Антона, меня, Болотникова, вас...)) и других людей кот. занимаются не тем чем должны заниматься...
но для тех, кто слепо верит своим вождям-священникам такой материал даже очень надо посмотреть, чтобы поняли на чем базируется их вера и во что.

а им и смотреть не надо...!! не для кого не секрет, что церковная традиция имеет языческое происхождение.... информация не секретная и книг или статей на эту тему привеликое множество... Тем не менее у православных есть свои ответы и взгляды по этим вопросам....
поэтому с православными вообще не так нужно говорить, как вам или Антону кажется....))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.05.2009, 00:37
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

А помойму кто-то просто зависливая стерва....

Ярослав, а тогда появляется вопрос - кто ты, если ты претендуешь на звание христианин, то извинись за свое оскорбление в адрес Тани исправь свое поведение в словах, иначе ты не христианин.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.05.2009, 00:39
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения у всех кого я обидел тем, что я очистел три страницы темы. Я оставил первую , попробуйте еще раз не унижая друг друга как родные стремящиеся к одному небесному Отцу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot