Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 17.01.2010, 23:10
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию АСД создает отдел Инквезиции в УК Унионе как обьявил об этом Президент Крупский

Привет!

Если вы понимаете украинскийто прослушай что Крупский обьявил на собрании Униона, о создании отдела Инквезици можно тут.

********adventusvideo.com/forum/f26/t826.html

Если нет, тот вот перевод первых 10 минут его речи

********adventusvideo.com/forum/11187-post92.html

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.01.2010, 00:32
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Сергей Серый (это тот о ком говорил Крупский)

***********.adventusvideo.com/368-sergej-seryj-7-znachenij-smerti-xrista.html

***********.adventusvideo.com/369-sergej-seryj-chto-takoe-poslanie-galatam.html

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.01.2010, 23:55
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Серый
********video.mail.ru/inbox/vit48/826
********my.mail.ru/community/adventist/133D714D3DE929D.html
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 07.02.2010, 23:57
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Нет, не шутит, он там вполне серьёзен, да и те кто его знают подтвердили серьёзность.

Свабода
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.03.2010, 17:18
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

А я поддерживаю Президента, поскольку брожение умов никогда ни к чему полезному не приведёт.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.03.2010, 18:14
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

поскольку брожение умов никогда ни к чему полезному не приведёт.
ибо между вами надлежит быть разномыслиям. Так говорит Библия.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 14.03.2010, 19:40
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Относительно "разномыслий".
***
А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
Но, предлагая сие, не хвалю вас, что вы собираетесь не на лучшее, а на худшее.
Ибо, во-первых, слышу, что, когда вы собираетесь в церковь, между вами бывают разделения, чему отчасти и верю.
Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(1Кор 11:16-19)
****
Отсюда видно, что споры - это не обычай Павла или Божьих церквей (ст. 16)
И когда Павел пишет об этих разделениях, то он пишет, что подобные "собрания" не на лучшее, а на худшее. И откуда происходят разделения ответ Христа красноречиво показывает:
***
И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу…
(Лк 22:31)
****
И Христос, и Павел, предупреждали о лютых волках, лжепророках и т. п.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.03.2010, 19:45
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

19 . Треба бо й єресям між вами бути, щоб вірні між вами явились.
Примерно так:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Прошу прощение за украинский

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 14.03.2010, 19:50
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Поэтому, когда нам открывается какой-либо свет или истина, стоит прежде всего задуматься, а кто за этим стоит.
Так Христос произнёс упомянутую мной в предыдущем посте фразу в контексте споров учеников о первенстве. А когда мы защищаем с биением себя в гдудь свои "истины", чем мы руководствуемся в нашей жизни? Какие нас мотивы? мы стоим за чистоту Библейского учения? Тогда стоит защищать. А если собственные амбиции защищаем, ну тогда стоит смириться. Короче говоря, прежде чем публиковать свои новые идеи, нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО исследовать Слово и главное - своё СЕРДЦЕ и мотивации.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 14.03.2010, 19:50
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Да ладно, я тоже неудачно пошутил, но николаитов в церкви не терплю
аа...ну тогда понятно стало всё

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot