![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Нежелание уступать друг другу.Также часто женщины берут на себя больше чем нужно,уничижая истинную роль мужчины в семье.Мужчина главный в семье после Иисуса.И мы женщины должны это понять.Мы помощницы.Создайте атмсферу тепла и уюта,без скандалов и упреков.Не унижайте никогда мужчину,даже если у него что то не получается,наша молитва,забота укрепит и придаст ему сил.И будте всегда красивой.Улыбайтесь.И вместе вы пройдете все.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Муж и жена должны быть на своих местах. Для каждого из них есть свой путь и своя часть в семейной жизни. Нарушение этой заповеди приводит к дисгармонии в семье.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Об этом практически не говорят - секс. Я знаю много христианских семей, где эта часть жизни является главной проблемой во взаимоотношениях, а непрощение, упрёки, непонимания - лишь отголоски...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я как-то читал книгу Льюиса Эдвина Коуэла, которая называется "Общение, секс и деньги". И если посмотреть внимательно и честно, то на этих трёх китах (не углубляясь в богословие, которое 100% стоит в первую очередь) и строится или разрушается брак.
А понятие верующие, определяет лишь их царственно-небесную позицию. В этих семьях живут и строят взаимоотношения всё те же простые земные люди со своими особенностями и не совершенствами. Так что с помощью Божьей всё в наших руках. Это и притчи подтверждают. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В Библии написано - "...что Бог сочетал, да человек не разрушит.." И об этом надо всегда помнить. Надо уметь прощать, как Господь прщает нам. Муж ближе к Иисусу, а жена к мужу. Семья в руках женщины, и именно она делает погоду в доме.По поводу женской психологии можно много говорить. Но женщина всегда должна знать, что мужчина - глава, и его нужно любить и уважать!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
А мужчина должен оставаться преданным своей жене, а не каим-то своим увлечениям, потому, как Христос отдал себя за церковь, так и муж должен быть заботливым и преданным до смерти. А если не так, то нечего и рассчитывать на то, что жена "должна", это ответственность лично каждого, не смотри на супруга(гу), смотри сам(а) на себя.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
И если посмотреть внимательно и честно, то на этих трёх китах (не углубляясь в богословие, которое 100% стоит в первую очередь) и строится или разрушается брак. А понятие верующие, определяет лишь их царственно-небесную позицию. В этих семьях живут и строят взаимоотношения всё те же простые земные люди со своими особенностями и не совершенствами.
Какая глупость! Вообще-то в наше время тела наши суть храм Духа Святого, и мы не простые люди, мы - новое творение во Христе Иисусе. Читайте библию, уважаемый, а не книжки всякие.. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |