Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой ...
Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой способ привлечь побольше молодёжи.
:-(
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|