"Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не ...
"Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не должны. О межконфессиональных контактах и экуменизме.
Арни для Игоря (перенесено из остановленной темы)
вот сейчас думаю, если в образовательные школы понесут слово Божье, то из чьих оно уст будет! Или это неважно?
Сегодня 13:46---Игорь,уж точно не из уст этих "крепких" парней.........
...
Судя по всему, Арни имел в виду парней тупоголовых.
Не могу не согласиться.
...
Продолжу ту же тему о школе.
В начале октября я был в Неврокопе на Межправославном совещании по сектам.
Из материалов докладов: в Болгарии секты сами организуют общеообразовательрыне школы. С отличными педагогами, прекрасно оборудованные. И тонко ведут работу с учениками. Сами понимаете, какую.
...
Теперь представим, что российским "крепким парням" дали возможность развернутсья в общеобразовательных школах.
Мммм... как думаете,пойдет это на пользу Православию и Отечеству?
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
|