Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.11.2010, 17:17
Аватар для Уничтожитель
Уничтожитель Уничтожитель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,565
По умолчанию "Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не ...

"Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не должны. О межконфессиональных контактах и экуменизме.

Арни для Игоря (перенесено из остановленной темы)
вот сейчас думаю, если в образовательные школы понесут слово Божье, то из чьих оно уст будет! Или это неважно?
Сегодня 13:46---Игорь,уж точно не из уст этих "крепких" парней.........
...
Судя по всему, Арни имел в виду парней тупоголовых.
Не могу не согласиться.
...
Продолжу ту же тему о школе.
В начале октября я был в Неврокопе на Межправославном совещании по сектам.
Из материалов докладов: в Болгарии секты сами организуют общеообразовательрыне школы. С отличными педагогами, прекрасно оборудованные. И тонко ведут работу с учениками. Сами понимаете, какую.
...
Теперь представим, что российским "крепким парням" дали возможность развернутсья в общеобразовательных школах.
Мммм... как думаете,пойдет это на пользу Православию и Отечеству?

Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot