![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Бесполезно...русские мужчины, в основоном подкаблучники, так что, тут два варианта, первый развестись и жениться на таджичке, второй расслабиться и попробовать получить удовольствие....когда жена будет ногами с шеи болтать.....
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не ну вы и размышляете что вы вобще делаете в православии.
========================================= То же что и вы!;-) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |