Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.10.2010, 18:27
Аватар для петя мас
петя мас петя мас вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию Что делать Если жена умная ну типа институт закончила а муж только школу в она ...

Что делать Если жена умная ну типа институт закончила а муж только школу в она упрекает что тупой но знает что насчет выживания не пропадет даже в лесу выживет.

С Рождеством Иисуса Христа!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.10.2010, 00:11
Аватар для петя мас
петя мас петя мас вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Идея хорошая но кто будет семью содержать и я не смогу етого сделать я физически работаю,хотя вроде не дурак.

С Рождеством Иисуса Христа!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.10.2010, 00:26
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесполезно...русские мужчины, в основоном подкаблучники, так что, тут два варианта, первый развестись и жениться на таджичке, второй расслабиться и попробовать получить удовольствие....когда жена будет ногами с шеи болтать.....
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.10.2010, 00:27
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

И зачем эти институты? *Если ваша жена такая умная, то пусть ответит на вопрос: КАКОЕ СЛОВО ОБОЗНАЧАЕТ ВСЁ?

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.10.2010, 00:36
Аватар для петя мас
петя мас петя мас вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Извените но она не на шее и я не под каблуком,а женится второй раз я не собираюсь почитайте Библию всё поймете поймете

С Рождеством Иисуса Христа!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 27.10.2010, 00:55
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Да нет, ответ на этот вопрос только один. Вы у жены спросите - может в институте рассказывали.

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.10.2010, 01:10
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну вы и размышляете что вы вобще делаете в православии.
=========================================
То же что и вы!;-)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 27.10.2010, 07:00
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Держись Петька по крепче за юбку,как сказал Есенин-'Платочками ситцевыми Русь ещё жива..'И не пропадёшь:-D!(мой так и делаеть;-))

Поздравляю всех с наступившем 2011годом!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 27.10.2010, 08:18
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

По-моему, была бы умная - не упрекала бы. А так... ну что-то не совсем..., может самолюбие больное, ну и у кого что болит...

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.10.2010, 08:57
Аватар для Елена Окум
Елена Окум Елена Окум вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Думаю, что жена НЕ умная. Корочки- не показатель. *Женщина умна *тогда, когда свое лидерсво не показывает, а превозносит мужа. * * * *А если ей не интрересно с таким "неумным"?Зачем шла? так она ЗНАЛА за кого замуж идет

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot