![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Ос.4:12 Народ Мой вопрошает свое дерево и жезл его дает ему ответ; ибо дух блуда ввел их в заблуждение, и, блудодействуя, они отступили от Бога своего.
Ос.5:4 Дела их не допускают их обратиться к Богу своему, ибо дух блуда внутри них, и Господа они не познали. Конечно здесь не про одержимость и не про секс а про стремление к идолопоклонству |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Термины "блудодеяние, прелюбодеи" и т.п. прежде всего в библии отражают смысл неверности Богу, постоянное отступление народа Израильского от своего Бога и хождение вслед другим богам.
Словосочетание "дух блуда" по-моему выдумки человеческие. |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Меня удивляет другое, что это за христиане которые "копаются" в духах блуда и никак им не вырваться от туда. Может для начала пересмотрите свое возрождение?
Писание ясно говорит А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым. Я понимаю, что и христиане могут тяжко согрешить. Пример Давида, он согрешил, но раскаивался всю свою жизнь, и больше не повторял свои ошибки. Именно это *делает человека праведным. |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Это очень важно так как молодёжь делает такие огромные ошибка а учить этой культуре некому или стыдно(((
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |