Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.01.2009, 22:14
Аватар для Бруклин
Бруклин Бруклин вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 136
По умолчанию Наше отношение к Субботе!

Прчел сегодня вечеров в книге "Патриархи и пророки " в главе "Закон данный на Синае" коментарий на четвертую заповедь,мне стало стыдно,прошу вас прочтите ,давайте будем молиться и святить этот день,думаю что мы имеем мало силы потому что нет должного отношения к субботе ,а значит и к Богу!
Да поможет нам Господь!

еду в гости на родину в Екатеринбург !!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 17.01.2009, 01:51
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Главное помнить принцип: Суббота создана для человека (Z) (X), а не человек для субботы (F)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.01.2009, 04:58
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

но не посмеет купить бутылку воды

А мы почему-то не умираем от жажды, потому что всегда находится кому-то ее предложить. Иногда кажется, что и еды - мало. Собирается к этому еще и толпа народа и ничего, всем хватает.

От жажды за полдня не умрешь, факт физиологии... Если и умрете, то что вы делаете в субботу в пустыне (хотя и там - не умрешь, хотя истощишься).

А для вас написано, что "готовьтесь к субботе". А для вас это оправдание - "ну не умирать же"!



Не знаю, как у вас, но кажется, что в любую дверь постучи и попроси стакан воды - тебе ее подадут.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.01.2009, 05:02
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

По поводу подачи воды:

Как-то ночью (!!!), еще будучи неверующими мы оказались в чужом районе города, встал вопрос воды, просто хотелось ужастно пить. Постучались в первую попавшуюся дверь, люди без проблем открыли и принести воду.

Нет у тебя воды (еды и т.п.) - Бог тебе это все уже приготовит - тебе не хватает Веры и Верности. А Бог тебе ее уже приготовил уже где-то и у кого-то

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 17.01.2009, 13:17
Аватар для Барса
Барса Барса вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Сомневаюсь, что ученики стали бы покупать пищу в субботу. Примеров этому в Библии точно нет.

Лучший друг готов жизнь отдать за тебя, но когда речь идет о жeвачке:)он говорит: иди в сраку она последняя!:-):-):-)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 17.01.2009, 14:48
Аватар для Кошан
Кошан Кошан вне форума
 
About
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

nam Bog dal pjatnicu kak den prigotovlenije tak shto mi dolzhni prigotovit i vodu i edu i vsjo ostalnoe shtob nenarushat den gospoden.

Уходят из жизни любимые, Уходят совсем молодые, Как листья, что ветром гонимые В осенние дни золотые. Уходят из жизни хорошие, Уходят от нас навсегда... А память седою порошею Не даст их забыть никогда. Уходят, уходят, уходят... И им не вернуться назад...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.01.2009, 15:10
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

А вы не слушайте Ксюха (он она) Шереметьева оно не есть из АСД оно есть иезуит

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 17.01.2009, 15:24
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша, Ксюха Адвентистка прекрасно знающая и признающая официальное учение церкви и Свидетельство ДП... и до ее уровня знания тебе еще ой как далеко... особенно учитывая то, что все твои опуся здесь иначе как ересью против учения церкви - не назовешь.

Уж извини брат, это факт отмеченный здесь очень многими.

А Ксюху я знаю лично в реале а не только по инету, в отличии от тебя... и могу засвидетельствовать, что она тот за кого себя выдает.

Так что не лги и не морочь людям голову своей клеветой.

Иначе чем личной обидой на К.Ш. - ее и не назовешь...))

Заткнула тебя девочка за пояс? ) И возразить нечего, потому и злишься ) * :-D
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 17.01.2009, 17:11
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Я думаю , что Суббота как День никокого значения не имеет.

Бог мог бы отделить любой день недели для поклонения. Я думаю, что намного важнее чем мы заполняем этот день. Бог в этот день искал человека чтобы иметь общение с тем кого создал. Это день поклонения и общения. Это день не только для меня лично но и для тех кто окружает меня= мой ближний,который нуждается в моём служении!!! (L)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.01.2009, 17:18
Аватар для Лазурь
Лазурь Лазурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Суббота это святое , раз Господь повелел соблюдать значит так надо, сомневаться в Его мудрости нельзя, а смысл Он нам откроет я *в это верю :-)

С Рождеством Христовым !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot