Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 01.12.2011, 21:41
Абалакин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, ваши все комментарии *"ОКОЛО". Это не хорошо.
Если Бог разбил Закон Свой на ДЕСЯТИСЛОВИЕ, т.е на ДЕСЯТЬ СЛОВ, то почему вы меня осуждаете, ставите в вину и преступление то, что я мысль выражаю в определённой последовательности и прописываю Слово Божье в определённом порядке? *Вы завидуете! Почитайте Десятую Звповедь.
*Да, *я, действительно, учитель, Еф.4:11-14... Но не высокомудрая, как вы написали, а просто - мудрая и это нормальное состояние для христианки, *1 Кор.3:10:
"Я , по данной мне мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нём; но каждый смотри, как строит". *В этой группе - я надзираю за тем, чтобы основание веры было положено правильно - это моё дело!

В этой группе я - учитель Библейских курсов, вы - ученики. Прошу уважительно относиться к моему статусу и помнить, что я имею право учить. Вы можете выйти из группы, если вас не устраивают условия общения и правила группы.
*Повторю ещё раз: писать надо свои откровения на основании слова Божьего. Если я считаю нужным что-то исправить, прояснить или добавить к сказанному для назидания другим членам, то я это буду делать. Или вы считаете, что ваши ответы достаточны и безупречны?
И второе, правильно то, что вы сказали: "Не многие делайтесь учителями", Иак. 3:1. Эти касаются, прежде *всего, вас. Потому что в группе "БОЖЬЯ ВОЛЯ" достаточно одного учителя БК - меня, Ольги Владимировны. *Понимаете?
* Владимир, *уточняю: я не стремлюсь к учительству, я это делаю уже 12 лет. И не от себя, а Господь избрал, призвал и вверил мне это служение.
*Если хотите остаться в этой группе, не забывайте этику христианского общения: "Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего: довольно для ученика, чтобы он был как учитель его, и для слуги, чтобы он был как господин его. Если хозяина дома назвали веельвиулом, не тем ли более домашних его?" Мф.10:24-25.
Владимир, не собирайте себе уголья. *Вам никто не запрещает писать доброе истинное назидание в вере на основании Слова Божьего. Моя задача помочь людям возрасти во спасение и достичь Царства Божьего.
Я создавала эту группу с серьёзными намерениями. Мне не нужен рейтинг общения - Господу надо, чтобы верующие люди:
1) *не поступали по суетности ума своего, Еф.4:17,
2) отвергнув ложь, *говорили истину друг другу, Еф. 4:25,
3) * никакое гнилое слово да не исходило из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим., Еф.4:29.
*Вот цель группы "БОЖЬЯ ВОЛЯ". Учитесь, пока я живая.
Ответить с цитированием