Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 28.06.2008, 23:17
Аватар для тамила
тамила тамила вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Хорошее,доброе,благородное не так уж и просто убить-сама история Человечества много раз это доказывала..Так что давайте стараться хотя бы "на местах" создавать вокруг самих же себя хорошее,доброе,благородное."Спасаясь сам-спасёшь многих".Вот только на это и можно надеятся..Я знаю конкретные примеры,когда люди,вырываясь сами из порочного круга тянули за собой многих к свету...Есть у меня одна знакомая,которая выросла в чернокожем гетто,где детей начинают учить курить марихуану с дошкольного возраста,и где эти же дети порой воруя у родителей пистолеты убивают своих сверсников в школе.И в самих школах дети приходя на уроки,проходят через металлодетекторы.Женщину эту растила её мать одна,с другими 5-ми детьми.Так вот все они до единого закончили калледжи.Один учитель,другой адвокат,у третьего своя фирма.Сама она работает в социальной сфере.Продолжает учиться,работает,помогает другим,думает переходить в Православие....А ведь выросла там,где слово человеческое услышать было сложно...

***********.youtube.com/watch?v=ba4iDBUdras&feature=player_embedded#! Свидетельство Гитлина Антона
Ответить с цитированием