Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 29.04.2015, 03:05
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Всё это словоблудие, если ты Посланник - назови своё имя, расскажи кому ты проповедуешь - ведь тебя должны слушать миллионы а не 200-300 человек читающих этот форум. Посланник, я приеду послушать твою проповедь и пойду за тобой, но я же должен знать куда ехать.
Слово Божие я говорю по поручению Иисуса ты называешь словоблудием. Словами блудить невозможно. Однако, это ты блудишь, потому что тобой владеет дух блуда, а поэтому ты и не признаешь Иисуса Христа во мне, потому что ты антихрист. Но при этом ты свидетельствуешь, что у меня есть знания, и это истинно так, потому что я имею помазание от Святого, а поэтому я знаю все. Так же ты говоришь, что я Посланник - и это так же истинно, но при этом ты искушаешь меня и ставишь условие Иисусу.
Когда Авраму мой Бог сказал, чтобы выйти из Ура Халдейского и идти в землю обетованую, то Аврам без всяких условий в 2023 году от Адама, за 4118 лет до наших дней собрался и пошел.
Когда Иисус 1985 лет тому повелел следовать за Ним ученикам, то услышавшие слова Его без всяких условий последовали.

Кто имеет уши, тот слышит, что Дух говорит. Церковь слышит, что говорит Посланник.
Так что ты даже не сомневайся, вскоре толпами повалят ко Христу, вот только где ты будешь.

А имя - имя свое новое я знаю, потому что я получил от Иисуса белый камень, с моим новым записанным на камне именем.
А так-то я - Александр.
Ответить с цитированием