Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 27.04.2015, 07:02
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
1. Я знаю истину, а поэтому, мне очень просто определить, верующего от неверующего.

Чтобы я верил тебе, то ты должен засвидетельствовать о твоей любви к Иисусу Христу умершему и воскресшему и ко всем святым. Как понимаешь, чтобы это сделать, то нужно быть смелым как лев.


Рожденный от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем" 1Иоанна 3:9.
Иисус сказал, что семя - это слово Божие.
Иисус сказал, что сеятель семя сеет, и Он послал Апостолов и пророков, чтобы они сеяли семя Божие.
Семя Божие может поместиться в середине тебя только при условии, если ты слышал проповедь Апостола, если слово этого Апостола попало в твое сердце, и если слово этого Апостола до сих пор пребывает в тебе, а значит ты чтишь этого Апостола, как Отца его Небесного, ибо именно этот Апостол родил тебя благовествованием.
Мне Иисус сказал, что меня родил благовествованием Пророк, и что об этом Пророке Иисус велел сделать запись от первой книги Библии и до книги Иисуса Откровения: Бытие 3:15; Откровение 12:5. И обо мне так же записано в Библии.

2. Еврейское летоисчисление.
Книги Моисеевы есть ничто без книги Откровение, так и еврейское летоисчисление есть ничто без календаря от Рождества Христова. Потому что хотя на протяжении 6000 лет от сотворения мира и на протяжении 3500 лет от вторжения Иисуса Навина в Ханаан можно было сбиться в летописях, но на протяжении одного часа, то есть с 2 февраля 1992 года, когда Евросоюз декларировал свое основание за 41,7 года до конца, однозначно нельзя сбиться, иначе тогда можно прощелкать пришествие Сына Человеческого. Поэтому, придется считаться с Рождеством Христовым. В ТаНаХе, в Библии не записано определенного точного числа лет судей. А поэтому и Павел записал это число (примерно 430 лет).

3. Это хорошо, что ты знаешь иврит. Сегодня Иисус разговаривает по-русски, как я тебе уже говорил ранее.
Однако, ты не засвидетельствовал, расскаиваешься ли ты в нанесении оскорблений Иисусу твоим неверием мне? Признаешь ли ты пришедшего Иисуса Христа во плоти Пророка?
может быть я не прав но есть несколько вещей которые мне мешают поверить Тебе лично:

1. Если бы ты был настоящим Пророком то ты не сидел бы на этом обычном форуме на котором не так много посетителей, ты бы проповедовал и тебя бы слышали миллионы.

2. Если бы ты был настоящим Пророком - ты не опускался бы до обычных споров с участниками форума, ты бы не вёлся на подколки и оскорбления, и настоящий Пророк с большой буквы не опустится до оскорбления другого человека. Ты же оскорбляешь всех и вся, ведёшь себя как школьник в пятом классе.

3. Как я могу тебе верить что ты пророк если ты не называешь своего имени? Если ты настоящий Пророк, назовись пожалуста. Укажи какие книги ты как пророк написал. Где проповедуешь.

4. Каким образом моё неверие в тебя может оскорбить Иисуса Христа? Я не мусульманин и не верю в Аллаха это тоже грех? Ведь ты знаешь что Б-ог один для всех - для иудеев, христиан, мусульман и т.д. Не важно какую религию исповедует человек, каким именем называет Б-ога, главное - это верить и соблюдать законы Божьи - т.е. заповеди.
Ответить с цитированием