Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 03.10.2010, 22:37
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин- мы созданы по образу и подобию Бога- наша способность любить и прощать от Него. и если избиение ребёнка противно для меня,то пытка *в огне ВЕЧНО противна в принципе. Не логична и не справедлива. :-) На сколько мне известно Бог гаказывал народы смертью ,и никогда не грозил- вот я вам после смерти то ещё разок воздам- притом этот разок будет тянуться вечно!
* и потом -читала,что награда за послушание- вечная жизнь,а наказание- смерть/погибель. Получается то мучения,то погибель- Бог сам что ли не определился?
Рим.6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
и потом- по вашему смерть не существует тогда вообще- вечное бытие,просто в другом теле..



Юлечка, дорогая - очень рада Вас видеть и читать!
Я понимаю Вас - более того - я во многом чувствую как Вы - мне жаль тех, кто выбирает вечный ад, не понимая зачастую - с чем играют. Я -бы тоже хотела скорее наверное либо вообще - никакого ада, либо - как у всепрощенцев - немного пострадали - а потом Бог всех помиловал... я-бы много чего хотела... Но дело ведь не в том, чего я, или Вы, или Елена Уайт или Чарльз Рассел хотим, или как нам кажется правильно и логически - а в том дело, что есть Писание, которое ясно, четко и недвусмысленно говорит об аде, как о месте вечного мучения... Я не могу этого игнорировать, потому-что об этом говорит Слово Божие.
Ответить с цитированием